В России представлена Self-Hosted версия сервиса удаленного доступа Getscreen.ru

Программный продукт Getscreen.ru из Росреестра ПО теперь можно развертывать и конфигурировать на собственном сервере организации, а не в облаке, как это было раньше.

Компания PRO32 презентовала Self-Hosted версию Getscreen.ru «из коробки» – сервис удаленного доступа с развертыванием на сервере заказчика. Новый функционал доступен в тарифе Enterprise и позволяет управлять удаленными устройствами в закрытом контуре с единой точкой входа (SSO).

«Единая точка входа (SSO) позволяет переходить между не связанными друг с другом системами без повторной аутентификации. Это положительно влияет на безопасность и не требует от администратора лишних действий», - рассказал один из разработчиков Getscreen.ru Фарид Шамсутдинов.

При использовании в закрытых сетях, а не в облаке, Getscreen.ru не теряет своих основных преимуществ: быстродействия, масштабируемости и гибкости интеграций, а также удобства использования.

«Появлению Self-Hosted версии Getscreen «из коробки» мы обязаны в первую очередь российским пользователям, которые распробовали достойную альтернативу ушедшему с рынка TeamViewer и начали делиться с нами своим видением идеального сервиса удаленного доступа. Результат не заставил долго ждать, поскольку российские разработчики сразу понимают, что нужно клиентам», - отметил управляющий директор компании PRO32 Игорь Мандик.

Программный продукт Getscreen.ru входит в Росреестр ПО и закрывает широкий спектр внутренних потребностей и задач ИТ-департаментов: осуществление удаленного администрирования, мониторинг систем и устройств сотрудников, доступ к логам подключений и записям веб-сессий.

Продукт используется для оказания услуг и техподдержки, в том числе в других странах, благодаря автоматическому экранному переводчику.

Также Getscreen.ru предназначен для малого бизнеса, чтобы объединять устройства – от смартфонов до интерактивных киосков и торговых терминалов – в единую персональную сеть с постоянным удаленным доступом.

Тематики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение