В «Связном» и «Евросети» стартовали продажи наушников MusicDealer XS бренда Z

Ритейлер «Связной» (объединяет магазины под брендами «Связной» и «Евросеть») совместно с творческим объединением Gazgolder презентовали во флагманском магазине ритейлера на Арбате новые наушники MusicDealer XS линейки Z. Продажи стартовали с участием известного блогера и музыканта Kyivvstoner.

В магазинах «Связной» и в онлайн-магазине svyaznoy.ru наушники MusicDealer XS доступны для покупки в проводном и Bluetooth-вариантах. Каждый, кто приобретет наушники, получит возможность купить билеты со скидкой на концерт Басты, который состоится в июле 2020 года на стадионе «Лужники».

«В нашей сети спрос на наушники активно растёт, при этом львиная часть выручки приходится именно на беспроводные модели, которые с каждым годом набирают всё большую популярность. За восемь месяцев этого года продажи беспроводных наушников в магазинах «Связной» выросли на 22% в штучном выражении и на 61% - в денежном, в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. Наушники MusicDealer линейки Z уже зарекомендовали себя на рынке как качественные устройства по хорошей цене. Они пользуются большой популярностью у молодёжной аудитории, которая следит за новыми трендами в музыке, ходит на концерты и активно проводит свой досуг», - комментирует вице-президент по продажам компании «Связной» Давид Борзилов.

«Я представляю самую доступную модель наушников во всей линейке Z. Они громкие, и, что самое приятное, с супербонусом внутри в виде реально большой скидки на самый большой концерт Басты в следующем году», - отметил Kyivstoner.

Проводные наушники MusicDealer XS представлены в чёрном и белом цветовых решениях. Время работы беспроводных наушников MusicDealer XS BT в режиме разговора составляет до 5 часов, а в режиме музыки - до 8 часов.

Тематики: Торговые сети, Гаджеты

Ключевые слова: Евросеть, Связной, гарнитуры