Всё под контролем: три новых регистратора от DIGMA

Компания Digma, производитель электроники, представляет три новых видеорегистратора Free Drive 740 GPS, 770 GPS и 780 GPS. Новинки отличаются высоким качеством съемки как днем, так и ночью, а также оборудованы радар-детекторами и встроенной обновляемой базой камер Speedcam.

Дизайн и конструкция

Все три модели выполнены в черном цвете и имеют строгий лаконичный внешний вид. А благодаря компактным размерам они занимают совсем мало места и совершенно не мешают свободному обзору водителя. Это позволяет одинаково комфортно пользоваться регистраторами в абсолютно любом салоне: от самых просторных до самых небольших.

Настройка и навигация осуществляется при помощи удобных кнопок на корпусе, а модель Free Drive 780 GPS поддерживает управление через приложение. Дополнительно старшие модели (770 GPS и 780 GPS) оборудованы надежным магнитным креплением, которое дает возможность легко устанавливать и снимать регистратор со своего места.

Возможности

Новинки оборудованы качественными камерами, которые обеспечивают высокое качество картинки и днем, и ночью. Максимальное разрешение составляет FullHD (Free Drive 740 GPS), SHD (770 GPS) и 2K (780 GPS), а угол обзора 140 градусов (у младшей) и 145 градусов у старших моделей. Дополнительно Free Drive 770 GPS имеет WDR-фильтр, что гарантирует хорошее качество изображения при сложном освещении (происходит выравнивание яркости по всему кадру), а модель 780 GPS получила магнитный CPL-фильтр (поляризационный), который борется с бликами и также выравнивает яркость картинки.

Для отображения контента предусмотрены IPS-дисплеи с диагональю 2,3 дюйма (740 GPS) и 3 дюйма (770 GPS и 780 GPS).

Также все три модели имеют радар-детекторы, а в случае со старшими моделями они работают по сигнатурной технологии. Она отличается более высокой точностью и отсутствием ложных срабатываний, что особенно востребовано при езде по городу.

Имеется и встроенная база камер Speedcam, которая регулярно обновляется и пополняется.

Доступность

Все три новинки уже доступны на рынке РФ.

Автор: Михаил Северов.

Тематики: Гаджеты

Ключевые слова: