Вышла новая версия Amber CRM 3.4

Компания Hawk House Integration, разработчик инновационных автоматизированных решений, представила новую версию AMBER CRM 3.4 – CRM-систему на платформе собственной разработки, предназначенной для роста продаж и увеличения эффективности бизнеса.

В новые возможности системы входит:

  1. Функционал настройки расписания исполнения сервисных задач.
  2. Обновленный функционал настройки карточек объектов, позволяющий комфортно работать с большим количеством вкладок.
  3. Инициализация бизнес-процесса при удалении объекта. Ранее действия бизнес-процессов можно было привязывать только к созданию или изменению объекта.
  4. Встроенный эталонный процесс повторных продаж, упрощающий работу менеджеров с повторяющимися сделками и стимулирующий повторные продажи. 
  5. Реализация функционала напоминаний и оповещений, позволяющего каждому пользователю системы создавать напоминания как для себя, так и для своих коллег с возможностью просмотра инициированных сообщений.


В новом релизе разработчики расширили возможности для планирования, сделали работу пользователей в системе более продуктивной и добавили функционал, позволяющий эффективнее работать над ростом продаж.

AMBER CRM востребована компаниями малого и среднего бизнеса, работающими над повышением эффективности продаж и качества сервиса, сокращением потерь и оптимизацией рабочих процессов, и внедрена в организациях различных сфер деятельности: финансовой, строительной, рекламной, оптовой и розничной торговли и др. 

Автор: Ирина Рыбченко.

Тематики: ПО

Ключевые слова: CRM, CRM-система, автоматизация бизнес процессов