X-Com подтвердила партнерский статус Cisco

Компания X-Com подтвердила партнерскую авторизацию Cisco со специализациями Collaboration SaaS Specialized, Networking Specialized, Premier Integrator. Таким образом вендор в очередной раз признал соответствие компетенций X-Com высоким стандартам в области продаж, presale-поддержки, внедрения, сервиса и технической поддержки продукции производителя.

Компания поставляет и широко применяет в проектной деятельности весь ассортимент решений вендора: от оборудования Enterprise-уровня до решений, ориентированных на SMB и SOHO-сегменты. Штат X-Com включает квалифицированных консультантов, проектировщиков и сервисных инженеров и специалистов по продажам, прошедших обучение и сертификацию в учебных центрах Cisco.

Достижению высоких объемов продаж способствуют глубокая экспертиза X-Com в области интеграции и поддержки решений производителя, позитивные отзывы заказчиков, а также реализация совместных с вендором маркетинговых инициатив. Постоянно поддерживаемый склад оборудования и комплектующих Cisco позволяет компании разрабатывать и внедрять уникальные решения, соответствующие не только отраслевой специфике заказчика, но и индивидуальным задачам его бизнеса.

Тематики: Оборудование

Ключевые слова: Cisco, X-Com