Запущенная Dell Technologies в регионе MERAT партнерская программа RISE нацелена на максимальное увеличение прибыли и потенциала роста бизнеса авторизованных партнеров

Компания Dell Technologies (NYSE: DELL) объявила сегодня об официальном запуске программы RISE для авторизованных партнеров в регионе MERAT. Эта программа объединяет существующие предложения для авторизованных партнеров в отдельных странах в единое унифицированное предложение для всего региона MERAT. В рамках своей партнерской программы RISE компания Dell Technologies предоставляет партнерам в регионе MERAT более широкие потенциальные возможности для увеличения прибыли.

Партнеры смогут зарабатывать больше, продавая больше продуктов из портфолио клиентских и серверных систем Dell Technologies со складов дистрибьюторов. Это расширенное предложение предполагает вознаграждение партнеров по мере того, как они развивают свой бизнес с помощью технологий Dell и стремятся к соблюдению требований соответствующего уровня (Gold, Platinum, Titanium), а также дает дополнительные финансовые преимущества.

Ашраф Хамид (Ashraf Hamid), директор Dell Technologies по дистрибуции в регионе MERAT:

«В 2020 году мы ежеквартально наблюдали рост числа партнеров, продающих продукты и решения Dell Technologies, и теперь мы хотим ускорить этот рост. Благодаря нашему лидирующему в отрасли портфолио продуктов и запуску программы RISE мы предоставим своим авторизованным партнерам в регионе MERAT новый путь взаимодействия, чтобы они могли стать частью партнерского сообщества Dell Technologies и еще активнее развивать свой бизнес. Благодаря программе RISE партнеры получат больше возможностей и больший потенциал увеличения прибыли. Это поможет им поддержать рост своего бизнеса вместе с нами и повысить свой уровень в программе Dell Technologies».

Обзор и реализация программы RISE

Для повышения статуса партнеров Dell Technologies в рамках программы RISE были разработаны новые партнерские категории: Ignite, Boost, Advanced и Elite для компаний, работающих в сегменте малого и среднего бизнеса, и предоставления им возможности развивать бизнес с Dell Technologies.

Программа RISE предлагает прогрессивную шкалу вознаграждений, которая дает партнерам привлекательные стимулы для развития своего бизнеса с Dell Technologies. Партнеры получают вознаграждение за каждый продукт на основе продаж через авторизованного дистрибьютора Dell Technologies. Вознаграждения можно получить за целый ряд коммерческих клиентских продуктов, включая мониторы, ноутбуки Latitude, рабочие станции Optiplex и Precision, настольные компьютеры XPS, сервисы (APOS/NPOS), серверы PowerEdge, Microsoft Reseller Option Kit (ROK) и многое другое.

Партнеры смогут каждый квартал накапливать свои баллы, которые выплачиваются в виде электронных ваучеров партнерам со статусом Ignite и Boost или выплачиваются в виде рибейтов дистрибьютору партнерам Advanced и Elite. Партнеры могут использовать эти вознаграждения для оплаты при следующей покупке продуктов Dell Technologies у выбранного ими официального дистрибьютора Dell Technologies.

Программа RISE теперь доступна во всем регионе MERAT. Существующие авторизованные партнеры будут автоматически включены в это новое предложение. Новые партнеры могут проверить свое право на участие и зарегистрироваться в качестве партнеров со статусом Ignite и Boost через портал Dell Technologies, а партнеры из групп Advanced и Elite будут регистрироваться через Центр поощрения Dell Technologies. Подробную информацию о механизме группирования и вознаграждений также можно найти на портале или найти здесь.

Тематики: Рынок ПК

Ключевые слова: Dell