BIA Technologies представит передовые решения по разработке и оптимизации на форуме 1С:ERP 2023

Российская компания-интегратор продемонстрирует сразу два новых решения в рамках 10-ого бизнес-форума, посвященного внедрениям и развитию сервисов «1С» для корпоративного рынка.

Речь идет о собственной уникальной разработке BIA Technologies — объединенной конфигурации «1С:СППР» (система проектирования прикладных решений) и Sunrise BPM (low-code платформа для управления бизнес-процессами). Внедрение BPM-платформы призвано автоматизировать процесс проектирования и разработки, унифицировать получение, передачу и использование информации об описанных процессах и освободить программистов от рутинных операций.

Также на форуме будет представлена новая комплексная услуга «1С Аудит». Благодаря накопленной экспертизе, специалисты BIA Technologies сформировали свой уникальный подход к предоставлению консультационных услуг своим клиентам. Обратившись к интегратору за аудитом, заказчик получит на руки конкретные сценарии по оптимизации настройки серверов, сервер-приложений и антивируса, советы по развитию прикладной архитектуры и рекомендации по устранению основных ошибок в работе баз данных.

Напомним, в конце 2023 года исполняется десять лет с момента выпуска «1С:ERP» — самого распространенного в стране решения для создания комплексной информационной системы управления деятельностью любой компании. Десятый бизнес-форум 1С:ERP пройдет 13 октября 2023 года в «Крокус Конгресс Холле» в Москве.

Для участия необходима регистрация.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: мероприятия, , 1C ERP, 1С ERP