BIA Technologies проведет вебинар-практикум по сквозному планированию цепочки поставок для топ-менеджеров крупного бизнеса

BIA Technologies, компания-создатель первого в России центра экспертизы в области математического моделирования, уже более 10-ти лет занимающаяся внедрением IT-решений в сферах производства, торговли, логистики, металлургии, топливной энергетики и АПК, проведет 21 марта открытый практический вебинар на тему «Планируем цепочки поставок: от прогноза спроса до оптимизации».

Вебинар будет полезен финансовым директорам, руководителям коммерческих отделов, бюджетирования, отделов закупок и сбыта готовой продукции крупных промышленных и производственных предприятий. Участники вебинара узнают о возможностях решений класса EPM (Enterprise Performance Management), предназначенных для организации процессов планирования в самых разных функциональных областях бизнеса и выработки консенсус-решения с учетом KPI всех ключевых отделов.

Отдельное внимание будет уделено инструментам, базирующимся на методах линейного программирования. Они просчитывают все возможные комбинации и помогают найти оптимальное решение в условиях сотен заданных ограничений. Подобные математические оптимизационные модели уже используют лидеры российского и международного рынка.

«Мы хотим познакомить топ-менеджеров с передовыми практиками и отечественными EPM-системами, которые, в сочетании с оптимизационными моделями, составляют технологическую базу для интегрированного планирования и снимают основную боль многих крупных компаний — разобщенность работы различных подразделений, длительность и сложность согласования планов при принятии решений, — говорит Станислав Воронин, руководитель направления систем бизнес-аналитики и математической оптимизации BIA Technologies. — По нашему опыту, внедрение EPM-систем позволяет сократить общую длительность процессов планирования на 50–70%».

Для участия в онлайн-мероприятии требуется регистрация.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: вебинар