«Балтийский лизинг» получил благодарность ОЛА за создание условий для развития лизинга в России

Объединённая лизинговая ассоциация (ОЛА) выразила благодарность генеральному директору ООО «Балтийский лизинг» Д. В. Корчагову за вовлечение сотрудников компании в работу ассоциации, а также за совместное выполнение миссии ОЛА – создание условий для развития лизинга в России.

Эксперты «Балтийского лизинга» регулярно участвуют в мероприятиях и профильных комитетах ОЛА, где делятся опытом с коллегами. Так, в прошлому году представители «Балтийского лизинга» приняли участие в работе ОЛА по направлениям риск-менеджмент и внутренний контроль, в юридическом комитете, а также в проекте ФСБУ «Аренда». Эксперты «Балтийского лизинга» обсуждали актуальные вопросы лизинговой отрасли на ежегодном съезде ОЛА, итоговой конференции ассоциации и международной конференции «Узбекистан – новые возможности для лизинга» в Ташкенте, организатором которой выступила ОЛА.

Кроме того, в благодарности отметили работу PR-департамента: «Балтийский лизинг» занимает лидирующую позицию в размещении новостей компании на сайте ОЛА уже второй год подряд.

«Ваше активное участие в формировании контента на сайте ОЛА помогает нам развивать его как отраслевой портал с актуальной и полезной информацией для целевой аудитории», – говорится в новости на сайте ОЛА.

ОЛА создана в 1999 году и в настоящий момент является крупнейшим Российским профессиональным объединением участников лизинговой отрасли, объём бизнеса которых составляет около 80% официального рынка лизинга России. Генеральный директор «Балтийского лизинга» Дмитрий Корчагов был одним из создателем Ассоциации и её первым президентом.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: финансы, новости банков