Банк ЗЕНИТ дарит 3 месяца бесплатного РКО

Банк ЗЕНИТ запустил акцию «Услуга за друга – 3 месяца РКО бесплатно» для представителей малого и среднего бизнеса. По условиям необходимо привести в банк нового клиента – участника внешнеэкономической деятельности, которому будет предоставлена бесплатно «Опция ВЭД» на 3 месяца. Предложение действительно до 30 ноября 2023 года включительно.

Заявка на открытие счета оформляется по специальной ссылке, которую действующий клиент Банка ЗЕНИТ направляет партнеру или контрагенту. В течение двух месяцев с момента открытия счета новому клиенту необходимо перевести из другого банка или поставить на учет новый контракт ВЭД. После этого он может также стать рекомендателем и получить дополнительно к бесплатной «Опции ВЭД» скидку на обслуживание РКО.

«Сегодня представители МСБ при выборе кредитной организации ориентируются на рекомендации контрагентов, партнеров и друзей. В рамках акции мы дарим скидки на обслуживание бизнеса не только действующим, но и тем клиентам, которые только перешли в Банк ЗЕНИТ. При этом предприниматель получит 3 месяца бесплатного РКО за каждого приглашенного друга», - отметил руководитель блока МСБ Банка ЗЕНИТ Дмитрий Дьяков.

Тематики: Маркетинг, Финансы

Ключевые слова: акция, новости банков