Банк ЗЕНИТ стал лауреатом конкурса «Пресс-служба года-2022»

Банк ЗЕНИТ получил награду международного конкурса для специалистов по связям с общественностью «Пресс-служба года-2022». Жюри наградило PR-директора Банка Кизил Гасанову дипломом «Отличник конкурса» в номинации «Пресс-секретарь года».

В 2022 году под руководством Кизил Гасановой продолжилось развитие внешних коммуникаций Банка ЗЕНИТ и были усилены позиции в медиаполе. Так, цитируемость банка выросла в семь раз и превысила 22 тыс. сообщений в СМИ. По итогам года кредитная организация заняла 10-е место в медиарейтинге российских банков по данным компании «Медиалогия». Кроме того, Банк ЗЕНИТ стал лауреатом многих престижных финансовых и коммуникационных премий.

«Благодарю жюри конкурса за высокую оценку работы всей команды. В непростой 2022 год стояла задача повысить доверие целевых аудиторий через продвижение надежности, экспертизы и бизнес-достижений Банка ЗЕНИТ. Вместе с экспертами Банка нам удалось укрепить репутацию кредитной организации как надежного высокотехнологичного игрока и трендсеттера финансового рынка с устойчивой бизнес-моделью», - отметила PR-директор Банка ЗЕНИТ Кизил Гасанова.

Конкурс «Пресс-служба года» проводится в пятнадцатый раз. Организаторы получили 583 заявки на участие от представителей бизнеса, госсектора и некоммерческих организаций. Работы поступили из многих регионов России, а также из других стран – Беларуси, Казахстана и Израиля.

Тематики: Маркетинг, Финансы

Ключевые слова: конкурс, награда, новости банков