Экшн и химические опыты в новом проекте Premier «Убить Риту» на экране LG OLED evo

Онлайн-кинотеатр PREMIER представляет остросюжетную драму «Убить Риту» (18+) , где в центре действия – учительница химии. Режиссером проекта стала Мария Агранович. Главную роль сыграла Евгения Борзых, в проекте также снимались Артем Быстров, Анна Слю, Алексей Агранович, Александр Мизев, Артем Ткаченко, Артур Бесчастный и другие.

В сериале много динамики, он держит в напряжении от серии к серии. Способствует этому и атмосфера – съемки в полутемных интерьерах, на ночных улицах, выхваченные из полумрака лица персонажей и, конечно, химические трюки. Для того, чтобы погрузиться в эстетику ночного Петербурга стоит смотреть «Убить Риту» на телевизорах LG OLED evo. Высокая контрастность и глубокий черный цвет телевизоров LG OLED, отмечающих в этом году 10 лет, делают изображение глубже, придавая выразительность предметам на первом плане.

Поможет понять и увидеть эстетику Марии Агранович режим FILMMAKER MODE, отключающий дополнительные настройки, обрабатывающие изображение, чтобы вы могли посмотреть на сериал глазами его создателя.

LG OLED evo оснащены умным процессором α9 Gen6 с технологией четырехступенчатого подавления шумов – он уменьшает зернистость изображения, делая его более реалистичным. При желании вы можете также включить функцию улучшения резкости, чтобы увеличить резкость на краях объекта и сделать их более объемными и глубокими.

Большую выразительность действию придает и технология Brightness Booster Max, увеличивающая яркость экрана до 70%. Несмотря на преобладающую темную цветовую палитру сериала, в нем много ярких акцентов, «оживить» которые помогут умные технологии LG OLED evo.

Впервые сериал «Убить Риту» был показан кинокритикам, журналистам и деятелям киноиндустрии на фестивале «Пилот», где получил приз за лучшую женскую роль (Евгения Борзых).

В августе проект был представлен на фестивале российского кино «Выборг» и стал первым сериалом в истории фестиваля, показанным в рамках этого смотра.

«Убить Риту» доступен к просмотру эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER.

Смотрите «Убить Риту» эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER и другие но-винки 35 дней за 1 рубль.*

*Для новых пользователей – 35 дней за 1 рубль, далее стоимость – 299 р./месяц. Период акции: с 16.10.2023 по 31.01.2024 .

Тематики: Web, Гаджеты

Ключевые слова: LG, онлайн-кинотеатры