Газпромбанк Мобайл принял участие в форуме Retail Tech 2023

Газпромбанк Мобайл при поддержке Газпромбанка выступил на ежегодном мероприятии о трансформации ритейла – форуме Retail Tech 2023. Форум собирает представителей розничной торговли и разработчиков IT-решений для ритейла, вместе эксперты рынка обсуждают новейшие технологии в отрасли, перспективы ее развития и презентуют кейсы из собственной практики.

На сессии «Монетизация данных. Подходы и бизнес-кейсы» обсуждались вопросы использования больших данных в ритейле, банковской сфере, телекоммуникациях, логистике и других отраслях.

Спикерами сессии стали Анастасия Спешилова, генеральный директор Газпромбанк Мобайл, и Люси Карькова, управляющий директор Департамента розничной экосистемы и цифровых партнерств Газпромбанка. Они выступили на мероприятии с темой «Синергия телекоммуникационных и финансовых сервисов» и представили продукты и услуги оператора, раскрыли их главные ценности для клиента. В частности, Анастасия Спешилова сообщила, что сейчас большой упор делается на защиту данных абонентов Газпромбанк Мобайл и клиентов Банка. Кроме того, Анастасия и Люси рассказали о роли оператора в экосистеме Газпромбанка, его технологическом развитии, а также рассмотрели кейсы реального влияния Газпромбанк Мобайл на операционные показатели Банка.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: мероприятия, форум