GlowByte предложит бизнесу отечественную платформу бизнес-аналитики «Дельта BI»

Системный интегратор GlowByte займется продвижением, продажей и внедрением self-service-платформы «Дельта BI» для анализа и визуализации данных.

«Дельта BI» – это аналитическая платформа мирового уровня, объединяющая в одном решении инструменты Business Analytics, Data Preparation и Data Science. Система помогает бизнесу сохранить привычный уровень аналитики в процессе миграции с решений от мировых вендоров – Microsoft, QlikTech, Tableau.

Платформа использует для обогащения данных как внутренние, так и сторонние источники. Бизнес может учитывать в процессе анализа различные изменения на рынке, например, перестроение логистических цепочек, волатильность валют, скачки цен на комплектующие, а также другие факторы, необходимые для принятия управленческих решений. Все это – практически в режиме реального времени.

Детализированная аналитическая отчетность в «Дельта BI» отображается на динамических дашбордах. Показатели можно сравнивать между собой в различных разрезах. Кроме того, платформа оснащена встроенными ETL, технологиями AI, машинного обучения и no-code. Это дает пользователям без расширенных навыков программирования возможность легко запрашивать данные из любых источников, анализировать их по множеству параметров и получать реальную картину текущих бизнес-процессов.

«Компания GlowByte на протяжении многих лет является одним из лидеров российского рынка в области внедрения решений класса BI и Big Data. Мы предлагаем бизнесу востребованное аналитическое ПО, и включение Дельта BI в продуктовый портфель стало логичным шагом. Сегодня «Дельта BI» – это одна из немногих отечественных платформ класса BI на уровне мировых лидеров. Кроме того, она позволяет реализовывать комплексные проекты импортозамещения аналитики «из коробки». Мы видим интерес к платформе со стороны наших заказчиков и готовы оказывать им всестороннюю поддержку по вопросам перехода на это решение», – сказала Екатерина Панферова, руководитель практики Business Intelligence GlowByte.

«Партнерство с GlowByte – это ценная возможность развивать качественный российский софт совместно с профессионалами рынка. Экспертиза GlowByte позволит сделать наш продукт доступным для большего числа заказчиков. Бизнес сможет в сжатые сроки развернуть надежный инструмент расширенной аналитики, в том числе в условиях цифрового суверенитета», – прокомментировал Максим Хорин, ведущий архитектор Дельта BI.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: NaviCon, BI