Grade Factor и Teachbase заключили партнёрское соглашение

Компании ООО «Ленвендо-М», разработчик системы оценки сотрудников Grade Factor, и ООО «Интернет Школа», разработчик LMS-системы Teachbase, заключили партнерское соглашение.

В рамках партнерства компании ООО «Ленвендо-М» и ООО «Интернет Школа» смогут предлагать на российском рынке собственные IT-решения для автоматизации процессов оценки и обучения персонала в комплексном формате и осуществлять их техническую поддержку. Этот шаг также упростит интеграцию продуктов для клиентов обеих систем.

«Сотрудничество с образовательной системой Teachbase позволит предложить нашим клиентам напрямую управлять обучением сотрудников по недостающим компетенциям, которые выявила оценка. Это особенно актуально для организаций, которые создают собственные курсы и учебные программы с тестами и заданиями на проверку «с нуля». Теперь этот процесс значительно упростится. В Grade Factor эти курсы будут назначены по итогам оценки», – говорит менеджер продукта Grade Factor Анастасия Крылова.

«Автоматизируя обучение для наших клиентов, мы стремимся упростить развитие их сотрудников и оптимизировать HR-процессы. Для этого необходимо регулярно улучшать свой продукт – уверен, что партнерство с Grade Factor сделает использование Teachbase удобнее», – комментирует Павел Голубничий, CMO Teachbase.

Представители компаний уверены, что синергия систем, направленных на обучение и оценку позволит пользователям не только выявлять пробелы в компетенциях, но и сделать развитие сотрудников плановым, прозрачным и более эффективным.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: Ленвендо