Запущена партнерская программа «Гармонии MDM»

Разработчик системы управления нормативно-справочной информацией «Гармония MDM» объявил о запуске партнерской программы. Она рассчитана на системных интеграторов и ИТ-консультантов, заинтересованных в расширении продуктового портфеля импортонезависимой системой для централизации управления мастер-данными.

«Гармония MDM» — это современная low-code платформа для управления корпоративной нормативно-справочной информацией. Система позволяет пользователям даже без продвинутых навыков программирования эффективно управлять разнородными потоками информации в компании. В частности, консолидировать мастер-данные из различных источников в едином хранилище и обеспечивать их единообразие.

Использование системы помогает увеличивать маржинальность бизнеса за счет повышения качества и скорости управления данными. «Гармония MDM» интегрируется с внешними информационными базами, такими как ЕГРЮЛ, ФИАС, НРД, ЕФРСБ, а также может быть развернута в операционной среде Linux. Система включена в Реестр отечественного ПО, что позволяет вендору и его партнерам внедрять MDM-решение в любых компаниях и организациях, реализующих программы импортозамещения.

Партнерская программа «Гармония MDM» предусматривает несколько уровней сотрудничества. Партнер уровня Basic сможет осуществлять продажи и отгружать лицензии на продукт конечным клиентам. При этом для развертывания и сопровождения «Гармонии MDM» будет привлекаться команда вендора или другого ИТ-подрядчика.

Статус Enterprise предполагает более глубокое взаимодействие с вендором и заказчиками. Партнер этого уровня должен иметь команду подготовленных технических специалистов, сертифицированных консультантов и бизнес-архитекторов. Они будут не только отгружать лицензии на «Гармонию MDM» пользователям, но и самостоятельно оказывать услуги консалтинга.

Все участники партнерской сети вне зависимости от своего статуса получат доступ к материалам для обучения и повышения квалификации, а также к техническим консультациям с вендором. Кроме того, программа предусматривает совместные маркетинговые кампании и поддержку вендора как на этапе продажи, так и на протяжении всего жизненного цикла продукта.

«Российские решения класса MDM все более востребованы заказчиками, которые стремятся выстроить качественный data-ландшафт даже в условиях политики импортозамещения. “Гармония MDM” — в числе лидеров на рынке благодаря наличию успешных кейсов внедрения, опыту вендора, обширной “дорожной карте” развития. Кроме того, решение — в реестре отечественного ПО, а значит, подходит даже для заказчиков из государственной сферы. Мы будем рады совместно с партнерами двигать вперед отечественный рынок MDM», — комментирует Евгений Обелов, технический директор «Гармонии MDM».

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: