HRlink расширяет партнерскую программу

Разработчик системы электронного кадрового документооборота HRlink масштабирует партнерскую программу. Теперь ее участниками могут стать все компании и частные консультанты, которые хотят привлечь новых клиентов и расширить бизнес благодаря платформе кадрового ЭДО. В рамках программы HRlink обучает сотрудников и помогает сформировать план продаж. В первый год совместной работы партнеры зарабатывают в среднем от 100 тысяч до 2,25 млн рублей.

HRlink — сервис электронного кадрового документооборота, с помощью которого сотрудники могут оформлять и подписывать более 200 видов документов в сфере HR онлайн. Для этого достаточно иметь доступ в интернет с любого устройства, в том числе со смартфона: сотруднику приходит смс со ссылкой на личный̆ кабинет, где нужно ввести персональный̆ код. Задача решается в несколько кликов.

В партнерской программе HRlink уже участвует более 40 частных консультантов и компаний. Среди них — МТС, СберРешения, БФТ, «КОРУС Консалтинг», HeadHunter, GMCS, R-Style Softlab, Konica Minolta и другие крупные работодатели России. Участники налаживают профессиональные связи, обмениваются самой̆ актуальной̆ информацией̆ о рынке безбумажного HR, в том числе об инициативах Министерства труда, и получают дополнительный̆ доход. По условиям программы партнер получает ежегодное вознаграждение за привлечение каждого коммерческого клиента — до 30% с продажи лицензии. Стоимость годовой лицензии для компании в 1 тыс. человек — около 1 млн руб. Кроме того, клиенты могут подключить дополнительные HR и IT-сервисы, связанные с HRlink.

Предусмотрено четыре партнерских статуса, которые определяются по количеству заключенных сделок: бронзовый, серебряный, золотой и платиновый. Все участники получают доступ к обучающим программам и активно взаимодействуют с командой HRlink.

Партнерский менеджер поможет вести взаимодействие и координировать процессы, а менеджер по продажам окажет необходимую поддержку при оформлении сделки. Это позволит быстро двигаться по программе и улучшать условия. В зависимости от статуса партнера для него формируется индивидуальный план продаж. Кроме того, начиная с серебряного статуса, партнер получает доступ к личным консультациям экспертов HRlink, маркетинговым и PR-активностям ИТ-компании.

«Мы стараемся сформировать широкую многоуровневую партнерскую сеть, в рамках которой выстраиваем долгосрочное сотрудничество с каждым партнером с учетом его интересов. Именно поэтому недавно внедрили систему защиты сделки: в случае возникновения споров сделка остается за той компанией, что наладила коммуникации с клиентом первой. Кроме того, это взаимовыгодное партнерство: мы не только получаем, но и отдаем. К нам часто обращаются клиенты, которым нужно настроить те или иные интеграции — это не наш профиль, поэтому мы предлагаем им обратиться к нашим проверенным партнерам. Это ситуация win-win, при которой наши партнеры помогают нам с внедрением безбумажного документооборота и одновременно могут расширить свою клиентскую базу», — комментирует Дмитрий Махлин, партнер и директор по развитию HRlink.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: СЭД, электронный документооборот, ЭДО, КЭДО