Hisense объявила о днях бренда в России

Специальные предложения на продукцию компании действуют в ведущих российских магазинах

До конца июня Hisense будет радовать покупателей приятными ценами в магазинах М.Видео, Эльдорадо, Ozon, Технопарк, Ситилинк и RBT. Это отличная возможность выгодно приобрести инновационную продукцию от одного из ведущих производителей техники и электроники в мире.

Специальное предложение действует на широкий ассортимент телевизоров Hisense. В число акционных товаров входят UHD 4K-модели с разрешением, в четыре раза превышающим качество FullHD, в том числе OLED-, ULED- и лазерные телевизоры. Кроме того, со скидкой можно купить саундбары и бытовую технику Hisense (стиральные машины, холодильники и морозильные лари).

Главные герои – телевизоры

По доступной цене можно стать обладателем телевизоров A6BG с экранами в 50, 55, 75 и 85 дюймов. Модель поддерживает функцию шумоподавления, масштабирования до 4K и технологию Dolby Vision, которая делает изображение более детализированным и реалистичным. Среди «главных героев» распродажи представлены и телевизоры E7HQ с диагоналями 50, 55 и 65 дюймов. Модель имеет функцию оптимизации качества картинки с помощью искусственного интеллекта и открывает широкие возможности для развлечений.

Кроме того, покупателей ждет выгодное предложение на телевизоры U7HQ. Изначально привлекает стильный безрамочный дизайн модели. Затем – её технические возможности. Например, технология Quantum Dot Color отображает цвета, которые мы видим в реальности, и воспроизводит большую цветовую палитру. А игровой режим с минимальной задержкой ввода позволяет получить максимум удовольствия от гейминга.

Порадует покупателей и цена на телевизор U8HQ, лучшую модель 2022-2023 гг. по результатам отбора EISA (Expert Imagining and Sound Association, Ассоциация экспертов в области визуализации и звука). Телевизоры данной серии усовершенствованы светодиодами Mini-LED. Они в 50 раз меньше обычных и созданы для точной передачи черного цвета и самых ярких оттенков. Частота обновления 120 Гц и спортивный режим устраняют «шумы» за счет динамического алгоритма и создают по-настоящему «чистую» спортивную сцену.

Акция распространяется и на OLED-телевизоры A85H. Модель отличает наличие органических светодиодов, которые включаются и полностью выключаются индивидуально. Глубокий черный цвет, частота обновления 120 Гц, технологии Dolby Vision и Dolby Atmos обеспечивают непревзойденное качество просмотра.

Домашний кинотеатр с эффектом погружения

Со скидкой можно купить лазерные телевизоры серий L9 и L5. Огромный ALR-экран – 100 или 120 дюймов, четкая 4K-картинка с глубокими и насыщенными цветами и качественное звучание обеспечивают полное погружение в мир кино и телевидения. Порадует и стоимость ультракороткофокусного лазерного проектора PL1H. Он обеспечивает яркое и реалистичное 4K-изображение размером от 80 до 120 дюймов. Устройства из линейки Hisense Laser TV объединяют лучшие черты проектора и умного телевизора и подходят для создания домашнего кинотеатра.

Усилить впечатление от просмотра и оказаться в самом центре происходящего на экране помогут саундбары Hisense: U5120, HS212F и U5120GW+. Беспроводные сабвуферы с мощными динамиками добавят звуку объема, четкости и глубины. В некоторых магазинах можно получить саундбары в подарок при оформлении заказа на лазерный телевизор или проектор Hisense. Удачной окажется и покупка портативной колонки Hisense PARTY ROCKER HP100, которая наполнит пространство насыщенным объемным звуком и будет незаменимым спутником праздников и вечеринок.

Играем по-крупному

Дни бренда позволят выгодно приобрести крупную бытовую технику Hisense, которая возьмет на себя часть ежедневных задач по дому и сделает жизнь комфортнее и проще. Стиральные машины Hisense имеют широкий набор программ стирки для разных типов ткани и большое количество различных дополнительных опций. Среди моделей есть и стиральная машина с сушкой Hisense WDQA8014VM, позволяющая экономить не только бюджет, но и пространство. Также приятно удивят цены на вместительные и стильные холодильники Hisense с системой Total No Frost, функциями быстрой заморозки и охлаждения. Каждая модель по-своему уникальна и практична. Дополнительно можно приобрести и морозильные лари для хранения большого объема замороженных запасов.

Подробнее ознакомиться с ассортиментом продукции Hisense, ее стоимостью и сроками проведения акции можно на официальных сайтах магазинов: М.Видео, Эльдорадо, Ситилинк, Ozon, Технопарк и RBT.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг