ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС создал 300 рабочих мест для международной сети коворкингов

ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС построил инженерную инфраструктуру для одной из крупнейших международных сетей коворкингов.

ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС построил инженерную инфраструктуру для одной из крупнейших международных сетей коворкингов.

Проект включал построение порядка 300 современных и комфортных рабочих мест для эффективной работы посетителей коворкинга на площади 3 500 кв. м.

Кроме этого, на пяти этажах помещения коворкинга специалисты ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС развернули инфраструктуру для подключения, запуска в работу и обеспечения дальнейшего бесперебойного функционирования систем видеонаблюдения и СКУД, а также высокоскоростной беспроводной сети Wi-Fi.

Проект реализован на решениях компании Eurolan — российского производителя оборудования для построения технологичных структурированных кабельных систем (СКС). Продукция Eurolan полностью соответствуют требованиям международных стандартов ISO/IEC 11801 и EIA/TIA 568-C, EN 50173, а также отечественного ГОСТ Р 53246-2008.

Также были проведены работы по модернизации систем бесперебойного электроснабжения и построению электрических сетей на площадке Заказчика. Работы выполнены с использованием современной приборной базы собственной электролаборатории. Деятельность электролаборатории ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС аккредитована Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору (Московское управление Ростехнадзора).

В результате проекта заказчик получил технологичное и защищенное бизнес-пространство, а резиденты коворкинга — комфортную рабочую среду и бесперебойный сервис, позволяющий быстро и удобно решать разнообразные бизнес-задачи.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: Wi Fi, СКУД, Инженерная инфраструктура