Константин Болтрукевич назначен заместителем Генерального директора АО «Компания ТрансТелеКом» по системной интеграции и цифровым платформам

Провайдер цифровых сервисов АО «Компания ТрансТелеКом», сообщает о кадровых изменениях в составе руководства компании.

Константин Болтрукевич назначен на должность заместителя Генерального директора АО «Компания ТрансТелеКом» по системной интеграции и цифровым платформам. Он будет курировать развитие и масштабирование деятельности ТрансТелеКома в области инновационных комплексных сервисов, в том числе, для транспортно-логистической сферы. Среди задач, стоящих перед Константином Болтрукевичем, расширение продуктового портфеля с учетом потребностей рынка и отрасли, наращивание экспертизы команды и общая координация деятельности сегмента цифрового бизнеса.

Константин Болтрукевич окончил Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова по специальности «Математик, системный программист». До прихода в Компанию ТрансТелеКом Константин работал в ГК «Техносерв», где прошел путь от пресейл-менеджера по технологиям биометрической идентификации до заместителя генерального директора по работе с промышленными индустриями. С 2020 года Константин курирует направление системной интеграции в Компании ТрансТелеКом. Заместителем Генерального директора назначен в октябре 2023 года.

«Развитие комплексных интеграционных сервисов и цифровых платформ – стратегически важная составляющая нашей деятельности. Назначение Константина Болтрукевича на должность заместителя Генерального директора позволит применить его профессиональный опыт, глубокое знание рынков и целостное видение отрасли для дальнейшего укрепления позиций компании ТрансТелеКом как надежного провайдера цифровых сервисов», - прокомментировал назначение генеральный директор АО «Компания ТрансТелеКом» Роман Кравцов.

Тематики: Кадры

Ключевые слова: ТрансТелеКом, ЗАО ТрансТелеКом, кадры, ТТК