Крайон – платиновый интегратор МойОфис

Компания Крайон, ведущий поставщик интегрированных IT-решений, объявила о получении статуса «платинового интегратора» МойОфис, российского разработчика безопасных решений для совместной работы с документами и коммуникаций. Это высший статус в партнёрской программе вендора, который подтверждает глубокий уровень экспертизы специалистов Крайон по продуктам компании МойОфис, особенно по оптимизации коммуникаций с помощью Squadus.

Накопленный опыт по цифровизации рабочих мест и большое количество успешно реализованных проектов для компаний разного масштаба и из различных областей бизнеса позволили Крайон занять лидирующие позиции на российском рынке в своей сфере. Сегодня компании доверяют более 2000 клиентов, среди которых крупные ритейлеры, промышленные предприятия, транспортные компании, федеральные сети общественного питания и многие другие значимые участники отечественного рынка.

Специалисты компании Крайон накопили экспертизу в области создания мультифункциональных чат-ботов для Squadus, которые, например, способны работать в качестве консультантов, помощников по адаптации сотрудников, облегчают и автоматизируют работу HR-менеджеров, бухгалтеров, системных администраторов и других специалистов. Подобные решения расширяют функциональность Squadus и позволяют применять продукт для выполнения более широкого спектра задач.

«Squadus – цифровое рабочее пространство, которое помогает структурировать корпоративные коммуникации, а также обеспечить безопасность и конфиденциальность данных. Расширение функционала платформы при помощи чат-ботов помогает не только повысить общую эффективность работы команды любого масштаба, но также за счет автоматизации различных функций высвободить ресурсы сотрудников компании для выполнения более важных задач. И в конечном счете увеличить прибыль бизнеса за счет экономии средств» — говорит Аркадий Золотовицкий, директор по развитию направления «Бизнес приложения» компании Крайон.

«Крайон – динамично развивающаяся консалтинговая компания, команда профессионалов, отлично зарекомендовавшая себя на Российском рынке. В партнерстве с МойОфис компания приобрела и расширила экспертизу по всем решениям продуктовой линейки МойОфис. По итогам работы 2023 года компания достигла уровня Платиновый Интегратор. Получение статуса уровня Платиновый Интегратор является подтверждением соответствия партнера всем требованиям наличия компетенций и ресурсов, необходимых для успешной реализации будущих проектов в части пилотирования, развертывания и интеграции серверных решений МойОфис. Опыт и навыки инженеров Крайон позволяют реализовать проекты высокой сложности в оговоренные сроки, с фокусом на максимальное удовлетворение потребностей заказчика» — говорит Татьяна Молчанова, руководитель отдела по работе с партнерами компании МойОфис.

Тематики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, интеграция, автоматизация, консалтинг, МойОфис, чат-боты