LG расширяет бизнес платформы с новой webOS Hub 2.0S

Компания LG Electronics (LG) объявила, что новая webOS Hub 2.0S для сторонних брендов, выпущенная для телевизоров в сентябре, в этом месяце расширяется и включает в себя интеллектуальные мониторы, реагируя на растущий рынок смарт-телевизоров, а также на увеличение количества домохозяйств, состоящих из одного человека. В то время как смарт-телевизоры предназначены для семей, рост числа домохозяйств, состоящих из одного человека, привел к значительному спросу на интеллектуальные мониторы, что делает платформу webOS Hub 2.0S, которая предлагает удобство и большое разнообразие контента, также отличным выбором для экранов меньшего размера.

Новая webOS Hub 2.0S обеспечивает большую адаптируемость оборудования, расширяя его доступность за пределами смарт-телевизоров и может предоставить сторонним брендам больше возможностей для индивидуализируемого пользовательского опыта.

Новым дополнением на главном домашнем экране пользовательского интерфейса webOS Hub 2.0S является приложение Card App Home Hub (Умный дом) & Music (Музыка), предоставляющее доступ к множеству сервисов одним щелчком пульта. Благодаря панели управления экосистемы умного дома пользователи могут настраивать возможности управления с помощью вспомогательного мониторинга состояния устройств для телевизоров и устройств на базе Интернета вещей.

Разработанная для удовлетворения разнообразных потребностей пользователей, webOS Hub 2.0S предлагает комплексные услуги с множеством функций. Пользователи могут легко получить доступ к музыке из популярных приложений, или к музыке, хранящейся на USB-накопителях, с помощью функции Card App Music. Такие функции, как Remote PC (Домашний офис), обеспечивают легкий доступ к контенту для гибридной работы, гарантируя пользователям плавный переход на офисные ПК или ноутбуки. Платформа обеспечивает удобные видеозвонки и конференции с поддержкой USB-камер* и повышает производительность за счет улучшенных возможностей домашнего фитнеса. Чтобы удовлетворить потребности студентов и работающих специалистов, webOS 2.0S обеспечивает доступ к потоковым сервисам. Совместимость с Apple Home и AirPlay* позволяет пользователям легко и безопасно управлять совместимыми аксессуарами для умного дома и без труда транслировать фильмы, музыку, игры и фотографии с помощью своих устройств Apple.

Подтверждая свои полезные услуги и универсальность, компания LG в течение последних трех лет усердно укрепляла свое присутствие на рынке, интегрируя webOS Hub в различные сторонние продукты, причем к этому начинанию присоединились более 300 брендов.

LG расширяет платформу webOS Hub для более широкого спектра смарт-телевизоров и смарт-мониторов, укрепляя свое присутствие в отрасли за счет обеспечения беспрепятственного доступа к опыту работы webOS Hub на не-скольких устройствах.

Тематики: ПО

Ключевые слова: операционные системы, LG