Lad проведет бесплатный вебинар для 1С-программистов по новым возможностям платформы «1С:Предприятие»

Платформа «1С:Предприятие» регулярно обновляется, появляются новые полезные функции, в том числе, для разработчиков. Часто сложно бывает уследить за обновлениями и по привычке мы продолжаем использовать привычные старые механизмы, не успеваем знакомиться с новыми возможностями, которые могли бы значительно упростить решение задач или помочь 1С-программистам  более эффективно использовать знакомые  инструменты.

Спикер Серегин Матвей (системный архитектор сервиса «1С:БухОбслуживание»* в фирме «1С») рассмотрит на практике наиболее яркие функции, которые появились в платформе за последние 3 года. Разберет задачи, для решения которых можно использовать новые инструменты и как начать их применять.

Среди обсуждаемых функций: «Асинх/Ждать», новые функции в языке запросов и компоновке данных, работу с навигационными ссылками и диаграммами, множественные характеристики и поля с множественными значениями, комьюнити-лицензию, работу с JSON, регулярные выражения.

Онлайн-трансляция митапа пройдет на платформе YouTube 30 августа 2023 года, начало в 18:30. Доступ бесплатный, необходима предварительная регистрация по ссылке: https://clck.ru/35EF2T

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: мероприятия, , вебинар