Минцифры заинтересовалось российской системой для управления бизнес-процессами Sunrise BPMS

Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций (Минцифры) заинтересовалось российской системой для управления бизнес-процессами Sunrise BPMS, разработанной ИТ-компанией BIA Technologies. Эксперты компании представили систему 29 июня на IX Международной конференции «Решения 1С для корпоративных клиентов» в Завидово.

Sunrise BPMS — low-code система, созданная на базе «1С:Предприятие». С ее помощью компании любого размера, использующие для автоматизации продукты на платформе «1С», могут оцифровать и реинжинировать нестандартные бизнес-процессы, сократить ручной труд и оптимизировать свои операции.

- Я выделил Sunrise BPMS по ряду причин, - представитель Минцифры Тверской области Павел Орлашов. - Среди них: удобный интерфейс, практичность в применении, а также легкость в интеграции с существующими корпоративными системами, такими как CRM, ERP или системы электронного документооборота.

- Sunrise BPMS предлагает широкий спектр готовых шаблонов и настраиваемых модулей, которые можно адаптировать под конкретные бизнес-требования, - директор практики 1С BIA Technologies Наталья Усова. - Внедрение системы позволяет до 15% снизить издержки процессов и повысить эффективность коммуникаций между функциональными подразделениями в 5–10 раз.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: управление бизнес-процессами, Министерство связи