Новый термокожух для камеры от Smartec с термоизоляцией и двойной системой обогрева

Новое устройство в линейке оборудования бренда Smartec: термокожух для камеры STH-3211DL-PSU1 со степенью пыле- и влагозащиты IP68 предназначен для работы в составе уличных систем видеонаблюдения на различных объектах в режиме 24/7/365 при температурах окружающей среды от -55 до +40 °С. Корпус из литого алюминия обладает устойчивостью к коррозии, а интегрированный солнцезащитный козырек предотвращает попадание прямых солнечных лучей на смотровое стекло и оптику камеры. Внутри корпуса с дополнительной термоизоляцией размещены два обогревателя, исключающих запотевание смотрового окна и обеспечивающих устойчивую работу при низких и высоких температурах. Гибко регулируемая крепежная пластина позволяет установить в термокожух камеры с разными габаритами и объективами/трансфокаторами, а встроенный блок питания – обеспечить полноценную работу различных камер множества марок.

Применение нового устройства марки Smartec поможет обеспечить надежную и бесперебойную работу уличных систем видеонаблюдения практически в любых погодных условиях. STH-3211DL-PSU1 – термокожух для камеры, который помимо дополнительной внутренней термоизоляции, оснащен двумя автоматически включающимися/выключающимися обогревателями. Один обогреватель работает при положительной температуре – подогревает воздух внутри термокожуха, исключая тем самым образование конденсата и запотевание смотрового окна изнутри. Другой – защищает оптику и электронику камеры от воздействия морозного воздуха, расширяя диапазон рабочих температур до -55 градусов по Цельсию.

Благодаря устойчивому к коррозии корпусу из литого алюминия и соответствию высокому стандарту IP68 в термокожух для камеры STH-3211DL-PSU1 гарантированно не проникнет пыль, песок, другие мелкодисперсные твердые частицы и влага. Более того, надежная влагозащита кожуха позволяет мыть его сильной струей проточной воды, устройство выдержит даже получасовое погружение в воду на глубину до 1 метра.

Полезный внутренний объем изделия (110х90х210 мм по ширине, высоте и длине) позволяет разместить в термокожухе камеры форм-фактора типа box практически всех представленных на рынке моделей. Для простого и быстрого доступа внутрь корпуса предусмотрена верхняя крышка с боковым открытием, а наличие гибко регулируемой крепежной пластины обуславливает возможность установки в термокожух камер с разными габаритами и объективами/трансфокаторами. Интегрированный солнцезащитный козырек препятствует попаданию на смотровое стекло и объектив прямых солнечных лучей и исключает возникновение бликов.

Встроенный блок питания обеспечивает напряжение 12 В пост. тока и силу тока 3 А – его характеристики предоставляют проектировщику широкий выбор камер (с внешним питанием) различных марок и моделей. Легко и удобно подключить STH-3211DL-PSU1 помогут такие конструктивные особенности устройства, как уплотненные кабельные выводы и возможность частичной проводки кабеля с выводом наружу у основания штатного кронштейна либо с заделкой в стену.

Термокожух STH-3211DL-PSU1 поставляется в комплекте с L-образным металлическим кронштейном, подходящим для монтажа на стену или другую вертикальную поверхность. Для других вариантов монтажа предусмотрены опциональные аксессуары. Если требуется установить термокожух для камеры на цилиндрической опоре (столбе или мачте) либо внешнем углу здания, можно использовать адаптеры STB-C20 и STB-C21. Для монтажа на твердом потолке предназначен крепежный кронштейн STB-C23.

Новые термокожухи для камер STH-3211DL-PSU1 марки Smartec уже доступны для заказа в компании «АРМО-Системы». Для получения дополнительной информации о возможностях, которые предоставляет данный термокожух и другое оборудование Smartec для систем видеонаблюдения и безопасности, обращайтесь по электронной почте armosystems@armo.ru или по телефону 8 800 700-33-43 к менеджерам отдела продаж компании «АРМО-Системы».

Тематики: Безопасность

Ключевые слова: камеры видеонаблюдения, видеонаблюдение, АРМО-Системы