Новые тренды – новые специалисты: BIA Technologies обсудит последние изменения в цифровом мире с экспертами

Бизнес-интегратор во второй раз соберёт профильную конференцию BIATech#1С с участием ведущих разработчиков, архитекторов, руководителей проектов и тестировщиков 1С со всей России. Конференция пройдёт 21 сентября при поддержке двух ключевых партнеров BIA Technologies – «1С:Северо-Запад» и «Инфостарт».

Фокус мероприятия будет сосредоточен на вопросах требований к специалистам с учетом новых цифровых тенденций, развитии необходимых квалификационных навыков и сфере применения искусственного интеллекта. Более того, отдельное внимание участники конференции уделят механизмам математического моделирования – в частности, инструменту Vanessa-Automation и YAXUnit – расширению с открытым исходным кодом для запуска тестов.

«Самое ценное в сообществе профессионалов – это обмен опытом реализованных проектов и открытий. Поэтому BIA Technologies продолжает популяризировать и развивать профессиональное сообщество вокруг 1С. Нам удается создавать уникальные и востребованные мероприятия для специалистов – от камерных практических вебинаров по решению конкретных задач до полномасштабных конференций о трендах индустрии в целом», — отметила Юлия Полякова, директор по персоналу BIA Technologies.

Полный список спикеров и тем мероприятия доступен на официальном сайте конференции.

Добавим, первая конференция BIA Technologies BIATech#1C состоялась в прошлом году и привлекла более 350 игроков цифровой отрасли.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: мероприятия,