PRO 32: CleverControl включен в реестр российского ПО

Система умного мониторинга ресурсов и производительности CleverControl от PRO32 включена в реестр российского ПО и может использоваться в бюджетных закупках и продуктах с госфинансированием. Но в компании обращают внимание, что в первую очередь программа разработана для повышения эффективности бизнеса.

“CleverControl предназначен для крупных, средних и малых предприятий, которые решили оптимизировать рабочие процессы и повысить эффективность сотрудников. Это система удаленного мониторинга за служебным компьютером или любым другим рабочим устройством, которая позволяет получать статистику использования ПО, блокировать доступ к тем или иным сайтам и категориям”, — рассказал Игорь Мандик, генеральный директор PRO32.

Кроме того, CleverControl оснащен системой мониторинга внешних носителей и использования принтеров. Это важно для компаний, которые работают с чувствительными данными и должны предотвращать их утечку.

Облачная версия продукта доступна в редакциях Standard и Advanced. On-premise в редакции Enterprise. В версии Advanced доступна функция предотвращения нелегального доступа через систему распознавания лиц.

Программа получила класс ПО 02.08 "Средства мониторинга и управления". Коды продукции в соответствии с Общероссийским классификатором продукции по видам экономической деятельности - 58.29.12 "Программное обеспечение сетевое на электронном носителе", 62 "Продукты программные и услуги по разработке программного обеспечения; консультационные и аналогичные услуги в области информационных технологий", 63.11.12 "Услуги по размещению в информационно-коммуникационной сети Интернет".

Тематики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, Реестр отечественного ПО