QA-эксперты «Точки качества» подвели итоги TECH WEEK 2023

27-28 ноября в Москве, СКОЛКОВО, эксперты по тестированию ПО «Точки качества» посетили в качестве экспонентов 10-й TECH WEEK.

Всего на мероприятии было 3200 участников. В течение двух дней более 150 представителей бизнеса из сфер ИТ, игровой индустрии, металлургии, HR, финансового сектора и здравоохранения получили консультации специалистов по тестированию у фирменного стенда «Точки качества» .

Тестирование для HR Tech решений

В этот раз среди участников и экспонентов TECH WEEK было представлено множество компаний, связанных с развитием HR-технологий. Программные решения для HR созданы для удовлетворения потребностей конкретных отделов кадровых служб, для отслеживания, управления, оплаты, консультирования и предоставления льгот сотрудникам компании.

HR-продукты предоставляют доступ к бизнес-аналитике, автоматизации и отраслевой стандартизации HR-процессов, таких как найм/ подбор персонала, управление талантами, лидерство, расчёт заработной платы, юридические вопросы и соблюдение требований, мобильность и корпоративная социальная ответственность.

Для того, чтобы используемые решения работали безошибочно, корректно интегрировались с другими корпоративными системами и не давали сбоев при ежедневном использовании, рекомендуем провести независимое тестирование.

Сделать работу HR-систем более стабильной, найти всевозможные дефекты поможет функциональное тестирование, тестирование производительности, интеграционное тестирование, тестирование совместимости и автоматизация тестирования.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: тестирования программного обеспечения, мероприятия