Руководитель «Рексофт Консалтинг» примет участие в форуме Forbes «Новая реальность менеджмента»

Андрей Скорочкин, генеральный директор компании «Рексофт Консалтинг», подразделения трансформационного и стратегического консалтинга группы «Рексофт», примет участие в конференции Forbes «Новая реальность менеджмента». Форум лидеров, CEO, HR-директоров, который пройдет 18 мая в Москве.

Г-н Скорочкин участвует в дискуссионной панели «Кто или что в центре вселенной компании?» Участники мероприятия обсудят такие темы как:

  • Человекоцентричный подход. Утопия или реальность? Как найти баланс между любовью к людям и целями компании?
  • Что влияет лучше на продуктивность сотрудников — материальная vs нематериальная мотивация? Топ-примеры.
  • Какие решения позволяют снизить расходы на сотрудников без фатальных последствий для компаний?
  • Неинклюзивный взгляд на инклюзию. Трудоустройство особых групп: текущая ситуация, найм, квоты и их выполнение. Какие сложности в реализации?
  • Инвестиции в технологии и людей: как сохранить баланс и обеспечить условия для эффективной работы сотрудников?

«Повсеместная тема цифровизации процессов, волна информации о возможностях генеративного интеллекта, замена персонала роботами – все это находит самый живой отклик во всех слоях общества, а также ставит вопросы перед владельцами и топ-менеджментом компаний: Использовать или не использовать те или иные технологии? Технологии в перспективе всегда снижают расходы, но до какой степени можно им доверять решения бизнес-задач? Прогресс остановить не удастся, да и не нужно. Новую реальность надо принять и самому стать архитектором новых решений - организационных, культурологических, технологических. Изменения - всегда возможности, а не только риски», - прокомментировал предстоящую дискуссию Андрей Скорочкин, генеральный директор «Рексофт Консалитнг».

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: мероприятия, Рексофт