Стали известны спикеры II Строительной конференции «Заказчики vs Подрядчики & Поставщики: Новая эра»

11 апреля в Москве на площадке ГБУ Мосстройинформ пройдёт II Строительная конференция «Заказчики vs Подрядчики & Поставщики: Новая эра».

Динамичный формат Pitch&Talk обещает острые дискуссии и обсуждение самых актуальных задач отрасли.

В 3-х сессиях ожидаются спикеры по разным направлениям. В 1-й сессии «Автоматизация и цифровизация строительства» выступят Павел Ханженков, коммерческий директор компании «IYNO»; Ольга Ганина, генеральный директор ООО «Цифровой Омбудсмен Жителя»; Илья Кнопов, директор по продукту платформа G-Tech; Сергей Бирюков, ведущий БИМ-менеджер «G-Tech ФСК»; Артем Глухих, СЕО и основатель компании «Базис Недвижимость».

Спикерами 2-й сессии «Генподряд и субподряд» заявлены Константин Алешкин, начальник управления по внедрению и развитию ПО компании «Осмокод» и Наталья Скурчаева, исполнительный директор ГК «Профит».

В заключительной сессии «Строительные материалы, машины и оборудование» свои проекты представят Светлана Фролова, руководитель отдела комплектации проектов компании «Акванет»; Борис Смирнов, заместитель начальника конструкторского отдела ИК «Генезис»; Максим Валецкий, сооснователь и председатель совета директоров компании «MR Doors».

Модератором одной из сессий выступит Мария Илюхина, член Экспертного совета при Комитете по строительству и промышленности строительных материалов при Государственной Думе РФ, генеральный директор «ЖилПромПроект».

Выступления в реальном времени получат оценку экспертного жюри, в которое вошли более 40 ведущих профессионалов строительной индустрии.

«В нашем событии примут участие крупные компании, поставщики и производители, лидеры рынка в своих нишах, – делится продюсер события и генеральный директор Urbunius Club Александр Изотов, – Мы ожидаем интересные дискуссии, яркие презентации и эффективный нетворкинг среди участников мероприятия, заказчиков, подрядчиков и поставщиков»

В рамках выставочной зоны мероприятия свои стенды представят официальные партнёры проекта – компания «Евродизайн», компания «Осмокод» и компания «Mr.Doors», а также другие.

Участниками и гостями события станут представители власти и бизнеса: инвесторы, девелоперы, застройщики, строительные и инжиниринговые компании, производители и поставщики строительных материалов, оборудования и техники, IT-компании, представители федеральных и региональных профильных министерств и НКО.

Конференция проводится в рамках календарного плана мероприятий проекта «Умный город» Минстроя России.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: мероприятия, конференция