"Т1 Cloud" - генеральный партнер конференции CNews "Облачные технологии 2023"

Провайдер облачных услуг "T1 Cloud" выступит генеральным партнером конференции CNews "Облачные технологии 2023", которая пройдет 26 сентября.

В рамках мероприятия лидеры отрасли обсудят тенденции развития российского рынка облачных технологий, особенности современных решений и их пользу для бизнеса.

На стенде "T1 Cloud" участники смогут узнать больше об облачных продуктах компании и получить консультацию специалистов. Георгий Джабиев, директор по развитию бизнеса T1 Cloud, выступит на конференции с докладом, в котором расскажет о современных трендах и перспективах развития облачного рынка, поделится опытом реализованных проектов, а также даст советы по эффективному использованию облаков.

Георгий Джабиев: "Построение надежной облачной инфраструктуры - одна из наших основных задач. Прежде всего это важно для стабильной работы бизнеса заказчиков, а в итоге влияет на продукты и услуги для конечных пользователей. Гибкость, возможность подобрать оптимальное решение под запрос и снизить затраты за счет эффекта масштаба - ключевые факторы, на которые обращают внимание клиенты. Такие мероприятия важны для всего рынка, поскольку они дают возможность участникам обменяться опытом и экспертизой в самых актуальных направлениях и способствуют развитию отрасли и технологий".

"Т1 Cloud" имеет широкий портфель популярных облачных сервисов: IaaS, PaaS, SaaS. В 2023 году провайдер адаптировал свой продуктовый портфель под меняющиеся запросы рынка и теперь предлагает целый набор импортонезависимых решений на базе отечественной разработки. В него входят система резервного копирования от Киберпротект, операционная система Astra Linux, сервис "Т1 Диск", платформа для корпоративных коммуникаций DION, а также объектное S3-хранилище.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: мероприятия, конференция, облачные услуги, Т1