TEGRUS получил почетную награду и наивысший партнерский статус от МойОфис

TEGRUS, российский системный интегратор и поставщик ИТ-услуг, получил награду «Стремительный взлет» и статус Интерпрайс Интегратор от российского производителя офисного ПО МойОфис.

Награда присуждена интегратору за внедрение Enterprise-решений МойОфис у крупнейших заказчиков.

Также TEGRUS получил сертификат, подтверждающий, что компания является авторизованным партнером компании МойОфис (ООО «Новые Облачные Технологии») с наивысшим статусом Интерпрайс Интегратор на территории России. Данный статус подтверждает компетенции специалистов TEGRUS в сфере продаж решений вендора, качество реализуемых проектов, консультаций, инсталляций и поддержки программного обеспечения для заказчиков.

Компании готовы предложить широкий спектр возможностей как для коммерческих, так и государственных организаций по комфортному переходу на программные продукты МойОфис с учетом всех требований российского законодательства к безопасному хранению данных.

«Мы благодарны МойОфис за награду и высокую оценку нашей работы. Это хорошая мотивация для нас совершенствовать свои компетенции и экспертизу. Вместе с МойОфис мы продолжаем реализовывать пилотные проекты в компаниях из самых разных отраслей. МойОфис постоянно развивает свои продукты, улучшает их качество, и мы видим, что интерес со стороны наших заказчиков к ним неуклонно растет», – комментирует Ален Шарафатдинов, директор по закупкам TEGRUS.

«Компания TEGRUS – наш давний и надежный партнер. Она обладает необходимым опытом и большим набором компетенций для внедрения всех продуктов МойОфис. Наши решения – это база ИТ-инфраструктуры для любой организации. Наше сотрудничество позволит оперативно удовлетворить запросы российских компаний в надежных офисных решениях и обеспечивать их бесшовный переход на импортонезависимое ПО, сохраняя при этом качество корпоративных коммуникаций и непрерывность всех бизнес-процессов», – отмечает Тимур Бигулов, руководитель отдела по работе с партнерами МойОфис.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: системная интеграция, МойОфис, Tegrus