Универсальные девайсы для работы и отдыха: новые проводные мыши от A4Tech Fstyler

FM26 и FM26S получили подсветку White, FM45S Air – функцию Air Mouse и две боковые кнопки.

Компания A4Tech, крупный производитель периферийных устройств, представила новые проводные мыши Fstyler FM26, FM26S и FM45S. Вариативность цветовых комбинаций от классических черного и белого вариантов до более пастельных оттенков позволяет подобрать девайс под любой вкус. Сбалансированный функционал и регулируемое разрешение гарантируют удобство в эксплуатации.

Fstyler FM26 и FM26S

Оптический сенсор с регулируемым разрешением 800 / 1000 / 1200 / 1600 DPI обеспечивает плавное и точное отслеживание на любой поверхности. На мыши расположено 4 кнопки. ПО 8-в-1 позволяет назначить на кнопку программирования до 8 разных действий и подстроить девайс под свои рабочие задачи.

Расширенное колесо прокрутки делает управление максимально комфортным, а пылестойкая конструкция увеличивает срок службы. У модели FM26S уровень шума при нажатии снижен до 13 дБ, так что даже ночные сессии за компьютером не потревожат близких.

Для подключения используется 1,5-метровый USB-кабель. Подсветка White идеально дополняет элегантный дизайн моделей, а также упрощает работу с мышью в темное время суток. Удобный симметричный корпус подходит как для правой, так и для левой руки.

Fstyler FM45S Air

Модель Fstyler FM45S Air с оптическим сенсором предлагает настройки DPI 1000 / 1200 / 1600 / 2400. Также можно изменять частоту опроса, доступны значения 125 / 250 / 500 / 1000 Гц. Это позволяет подобрать оптимальный уровень задержки мыши и легко переключаться между более плавным и быстрым отслеживанием.

7 функциональных кнопок включают в себя боковые “вперед” и “назад”, а также кнопку скриншота. Для снимка экрана доступно 4 разных режима: произвольная форма, прямоугольник, окно или весь экран. Уровень шума при нажатии составляет всего 15 дБ.

Технология [Desk + Air] без всякого программного обеспечения превращает мышь в мультимедийный контроллер при подъеме в воздух. Чтобы добиться максимального комфорта в любом сценарии, достаточно воспользоваться 3 режимами настройки «Мультимедиа», «Офис», «Игры». Дополнительные функции доступны после скачивания ПО Mouse Master. 256 КБ встроенной памяти позволяют сохранить все настройки и использовать их на других компьютерах.

Модель подключается при помощи 1,5-метрового кабеля. Дизайн корпуса рассчитан на правую руку.

Новые мыши из линейки Fstyler помогут воссоздать комфортное рабочее пространство, вне зависимости от его назначения – для офисных задач, сражений в онлайн-играх или размеренного просмотра веб-страниц дома. С проводным подключением не придется беспокоиться, что мышь разрядится в самый неподходящий момент.

Новинки доступны для заказа в Merlion.

Тематики: Рынок ПК

Ключевые слова: Merlion, мышь, A4Tech