X-Com – официальный партнер Systeme Electric

Группа компаний X-Com заключила партнерское соглашение с компанией Systeme Electric – российским производителем оборудования для распределения электроэнергии и промышленной автоматизации.

Сотрудничество позволит X-Com предложить заказчикам весь ассортимент продукции вендора: одно- и трехфазные источники бесперебойного питания различных типов, стабилизаторы напряжения, системы распределения питания, оборудование компенсации реактивной мощности, электроустановочные изделия, и т.д.

В качестве многопрофильного интегратора X-Com намерена применять оборудование Systeme Electric в проектах строительства и модернизации ИТ- и сетевых инфраструктур, инженерных систем зданий, систем технической безопасности. Также продукция вендора будет использоваться в проектах импортозамещения и инфраструктурной миграции.

В компании сформирован и постоянно поддерживается склад продукции Systeme Electric. К ее ключевым преимуществам традиционно относят технологичность, надежность работы в бизнес-критичных инфраструктурах, масштабируемость и гибкую управляемость. Технические специалисты, presale-эксперты, проектировщики и сервисные инженеры X-Com прошли обучение и сертификацию в учебных центрах производителя.

Тематики: Оборудование

Ключевые слова: X-Com