Ежегодная Осенняя конференция для представителей МФЦ: итоги 2023 и планы на 2024 в рамках цифровизации услуг

9-10 ноября в Новосибирске прошла Ежегодная Осенняя конференция для представителей МФЦ из разных регионов России. Участники обсудили результаты и достижения 2023 года, а также поговорили о целях и задачах на 2024 год в рамках цифровизации и автоматизации услуг для населения.

Совместно с экспертами разобрали реализацию таких решений, как интеграция с цифровым профилем порталов государственных услуг, госключ, биометрия, сектор пользовательского сопровождения, интеграция с постаматами, единый контактный центр и многое другое.

В формате деловой игры прошла сессия подведения итогов 2023 года и планирования ключевых векторов развития на 2024 год. Также провели коллегиальный обзор работы технической поддержки. Обсудили, как выстраивать взаимодействие подрядчика и заказчика в рамках разработки и поддержки программного обеспечения и цифровых сервисов.

Организаторы конференции: АНО ДПО «Образование Сибири», а также разработчик отечественного ПО для органов государственной власти, местного самоуправления и многофункциональных центров, компания Smart Consulting.

Конференция проходила в закрытом формате, только для представителей МФЦ.

 

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: мероприятия, МФЦ