Addreality реализовали поддержку ОC Linux

Addreality — это современный Digital Signage, который предлагает широкий спектр функций, помогающих клиентам создавать привлекательные и динамичные визуальные композиции. Одной из ключевых особенностей Addreality является его кроссплатформенная совместимость, которая позволяет ему работать на различных операционных системах, включая Windows, iOS, Android, webOS и Tizen.

В последнем релизе Addreality реализовали поддержку ОC Linux x86-64. Одним из наиболее заметных аспектов поддержки Addreality для Linux является то, что это позволяет пользователю работать на недорогих аппаратных конфигурациях, существенно экономя не только на покупке дорогих лицензий операционных систем, но и на вычислительной мощности «железа». Это делает его идеальным решением для компаний с ограниченным бюджетом, поскольку они могут воспользоваться многочисленными возможностями Addreality без необходимости инвестировать в дорогостоящее оборудование.

В целом, поддержка Linux в Addreality является значительным преимуществом, которое выделяет его среди других Digital Signage продуктов, представленных на рынке. Она позволяет пользователям запускать рекламный или информационный контент на широком диапазоне аппаратных конфигураций, что делает Addreality доступным и гибким решением для любой организации, стремящейся повысить эффективность своих визуальных коммуникаций и гибко управлять цифровым инвентарем.

Тематики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, Linux