AUXO и АТАЧ объявляют о заключении партнерского соглашения

В рамках развития партнерской экосистемы ИТ-компания AUXO сообщает о начале сотрудничества с российским разработчиком платформы по управлению бизнес-процессами и документами АТАЧ от компании ООО «ММК-Информсервис».

Расширение экспертизы продуктами из Реестра российского ПО Минцифры позволит удовлетворять запросам заказчиков ввиду растущей потребности в импортозамещении.

Партнерство с АТАЧ предоставит возможность клиентам AUXO ускорить бизнес-процессы компании в разы, а также повысить оперативность и эффективность решения рабочих процессов.

«Заключив партнерское соглашение с АТАЧ мы стали не только пользователями продукта, но также и интеграторами коробочного решения с возможностью развития под нужды клиенты. Одним из основных преимуществ решения я бы отметила повышение финансовой эффективности – переход на электронный документооборот способствует сокращению трудозатрат и уменьшению расходов. В совместных с АТАЧ планах – взаимовыгодное сотрудничество для реализации стратегических целей наших клиентов», – отметила заместитель генерального директора по финансам AUXO Юлия Миронова.

«Совместно с компанией AUXO, мы планируем выйти на новый уровень предоставления услуг по цифровизации бизнес-процессов и документов нашим общим клиентам, - отмечает руководитель продукта АТАЧ Дина Бахарева. – Высокая экспертиза команды AUXO в проектах внедрения современных ИТ-решений и инновационность СЭД АТАЧ позволит реализовывать проекты в кратчайшие сроки и полностью удовлетворить запросы современных технологичных компаний в цифровизации любых бизнес-процессов».

На практике внедрения решения АТАЧ ИТ-компания AUXO не только получает экспертизу по данной платформе, но также повышает компетенции по продуктам электронного документооборота.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: системная интеграция