«АйТеко» удостоена наивысшего статуса Lenovo Infrastructure Solutions Partner Platinum

Компания «АйТеко» по итогам 2020 года получила наивысший статус Lenovo по инфраструктурному направлению, к которому относятся сервера и системы хранения данных. Партнерский статус Lenovo Infrastructure Solutions Partner Platinum свидетельствует о высочайших компетенциях команды «АйТеко» в использовании продуктов и оборудования Lenovo, построении на их базе комплексных инфраструктурных решений, а также о значительном числе реализованных проектов.

«АйТеко» ведет активное сотрудничество с Lenovo Infrastructure Solutions и является партнером вендора с 2015 года. В рамках инфраструктурных проектов «АйТеко» внедряет системы хранения данных, серверы, а также коммутаторы, сетевые карты и адаптеры Lenovo. Особенно востребованы в крупных заказчиках программно-аппаратные комплексы Lenovo ThinkAgile SX for Nutanix благодаря удобству развертывания и управления, быстрой и беспрепятственной интеграции с существующей инфраструктурой. Для быстро растущих инфраструктур «АйТеко» активно внедряет системы Lenovo ThinkAgile VX, которые благодаря сертификации VMware vSAN Ready полностью готовы к развёртыванию гиперконвергентной инфраструктуры с непревзойдённой масштабируемостью и гибкостью.

«Мы стремимся предлагать компаниям-заказчикам наилучшие решения, максимально соответствующие их бизнес-задачам, решения, которые будут поддерживать надежный ИТ-фундамент для роста бизнеса компаний в непростых рыночных условиях. Поэтому мы очень внимательно относимся к выбору ИТ-оборудования. Решения Lenovo высоко зарекомендовали себя у заказчиков АйТеко, среди которых крупнейшие российские компании. Опираясь на поддержку вендора, АйТеко успешно реализует проекты по созданию инфраструктурных решений», — рассказал Андрей Матвиенко, заместитель директора по продажам и маркетингу «АйТеко».

«Для заказчиков сегодня важно решать бизнес-задачи как можно быстрее, при этом принимать решения, основываясь на большом объеме информации. Поэтому трата временных ресурсов на управление внутренней ИТ-системой – непозволительная роскошь. Совместно со специалистами АйТеко мы помогаем оптимизировать управление ИТ-инфраструктурой, чтобы заказчики уделяли больше внимания решению стратегически важных задач», — комментирует Дмитрий Коломиец, руководитель департамента канальных продаж Lenovo Infrastructure Solutions Group в России.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: хранение данных, Ай-Теко, Lenovo, ИТ инфраструктура