Банк Русский Стандарт представляет повышенный cashback 10% в «Счастье»

Банк Русский Стандарт и сеть ресторанов «Счастье» объявляют о праздничной акции. С 15 декабря 2017 года по 15 марта 2018 года обладатели карт Банка Русский Стандарт смогут вернуть 10% от суммы каждого счета во всех ресторанах «Счастье».

«Счастье» – сеть заведений в Москве и Петербурге с собственной кондитерской. В меню – блюда средиземноморской и европейской кухни. Представлен широкий выбор различных десертов.

Участие в акции и получение повышенного cashback 10% не потребует дополнительной регистрации, достаточно лишь оплачивать все счета в «Счастье» картой Банка Русский Стандарт, подключенной к программе RS Cashback. Бонусы по программе будут зачислены уже на следующий день после завершения очередного расчетного периода. В рамках акции нет ограничений по начислению суммы Cashback.

Накопленные Cashback бонусы можно потратить разными способами: заказать товар или подарочный сертификат из каталога вознаграждений, оплатить мобильную связь, жилищно-коммунальные и другие услуги в интернет- или мобильном банках, перевести на любой банковский счет или карту, открытые в Банке Русский Стандарт, сделав пожертвование в благотворительный фонд.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: финансы, банковские карты, Банк Русский Стандарт, Cashback