Сash back для клиентов Альфа-Банка и Биглион

С декабря 2017 года держатели кредитных и дебетовых карт Альфа-Банка смогут получать cash back за все покупки услуг со скидкой на витринах Биглион. Теперь клиенты банка могут получить дополнительную выгоду на Биглион - cash back до 10% обратно от суммы покупки при каждой с транзакции по своим картам.

Держателям карт Альфа-Банка стали доступны свыше 7 000 акций, действующих по всей России. От предложений салонов красоты, ресторанов, фитнес-центров до квестов, катания на снегоходах и многих других развлечений до образовательных и медицинских услуг. Скидки варьируются от 50% до 90%, в категории «Отели и туры» в среднем - 30%.

«Сегодня покупатель, совершая покупки по своей банковской карте, хочет получать максимум преференций - будь то скидки, баллы, мили или cash back», - комментирует Марина Левковыч, начальник управления по работе со стратегическими партнерами Альфа-Банка. - В розничном бизнесе Альфа-Банка карточное направление является одним из основных, и мы активно развиваем его предоставляя нашим клиентам дополнительные возможности. Именно поэтому мы очень рады, что клиенты банка теперь смогут вернуть часть ранее потраченных средств в Биглионе».

«Главная цель Биглиона – помочь пользователям совершать покупки по самой выгодный цене, на это направлены все наши новые проекты. Партнерство с крупнейшим частным банком страны дает возможность держателям карт получать дополнительную выгоду при покупке разных услуг на нашем сервисе», - отметил директор по маркетингу Биглион Дмитрий Лучкин.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: финансы, Альфа Банк, банковские карты