БФТ на ЦИПР-2021: выступаем на пленарной сессии и встречаемся на выставке

Ежегодно Компания БФТ принимает участие в конференции «Цифровая индустрия промышленной России» – ЦИПР. В этом году мероприятие будет проходить с 23 по 25 июня в Нижнем Новгороде. БФТ выступит партнером конференции, а также представит на площадке свои последние разработки для цифровой трансформации госсектора. Встречаемся в выставочном центре «Нижегородская ярмарка» у стенда № 26!

О КОНФЕРЕНЦИИ ЦИПР

ЦИПР, или «Цифровая индустрия промышленной России» – одно из главных событий российской цифровой экономики. Это площадка для глобального диалога и кооперации государства и бизнеса по вопросам развития цифровой экономики, цифровой трансформации промышленности, реализации национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации», развития российского высокотехнологичного экспорта, кибербезопасности.

В 2021 году ЦИПР объединит в себе бизнес-форум и выставочное пространство, где партнеры, в том числе и Компания БФТ, представят свои новые разработки и концептуальные решения. На конференции в рамках деловой программы выступят порядка 500 спикеров. Планируется, что аудитория ЦИПР в 2021 году составит 5 000 человек.

БФТ В ДЕЛОВОЙ ПРОГРАММЕ КОНФЕРЕНЦИИ

В рамках деловой программы ЦИПР бизнес-сообщество, лидеры цифровой трансформации, органы государственной власти обсудят ключевые вопросы реализации национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации». Дискуссии будут посвящены трем основным направлениям:

  • Клиентоцентричность – государство как набор цифровых сервисов;
  • Технологическое лидерство и национальные чемпионы;
  • Креативная экономика.

Во второй день конференции, 24 июня, на пленарной сессии «Будущее платформ в цифровой трансформации» Компания БФТ выступит с темой «Реальное ускорение цифровой трансформации: переход к «умному» управлению на основе данных». Сессия пройдет с 10:00 до 13:00 в основном пленарном зале.

НА БФТ-СТЕНДЕ

В этом году на конференции ЦИПР Компания БФТ представит Единую систему управления данными. Она нацелена на решение одной из главных задач цифровизации – это организация умного управления на основе данных (data-driven). Предлагаемая система представляет собой набор решений, который помогает преодолеть раздробленность информационных систем и хранящихся в них данных. В нем есть инструменты сбора, хранения, обработки и анализа данных:

  • система для централизации нормативно-справочной информации «БФТ.ЕНСИ»;
  • система для долгосрочного защищенного хранения, обеспечения юридической значимости и предоставления документов-оснований и электронных документов с электронной подписью «БФТ.е-Архив»;
  • система для многомерной аналитики и формирования отчетности «БФТ.Хранилище»;
  • подсистема для бесшовного информационного взаимодействия всех компонентов экосистемы «БФТ.ПИВ».

На БФТ-стенде наши эксперты проведут консультации и демонстрацию функционала указанных решений.

КАК НАС НАЙТИ

Место проведения: Нижний Новгород, Нижегородская ярмарка. В выставочном пространстве ярмарки Компания БФТ будет занимать стенд № 26.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: мероприятия