BIA Technologies проведет серию вебинаров по автоматизации управления для топ-менеджеров

Компания-интегратор BIA Technologies, создавшая первый в России центр экспертизы в области математического моделирования, проведет серию открытых вебинаров по планированию и оптимизации для руководителей средних и крупных промышленных, строительных и торговых компаний. Мероприятия пройдут с 10 ноября по 8 декабря.

В рамках вебинаров слушатели смогут узнать об особенностях BI/EPM-платформы, ознакомиться с возможностями импортозамещения иностранного ПО и передовыми решениями в сфере повышения эффективности ведения бизнеса, рассмотреть примеры реализации моделирования в автоматизированной системе и получить готовый чек-лист для запуска IT-проекта.

— Отечественный бизнес чувствует острую необходимость в оптимизации всевозможных процессов и повышении эффективности своей деятельности, — говорит Станислав Воронин, руководитель направления систем бизнес-аналитики и математической оптимизации BIA Technologies. — Однако топ-менеджеры должны быть хорошо осведомлены и ориентироваться в сфере автоматизации, чтобы выбрать лучшее решение среди богатого ассортимента на IT-рынке и сделать так, чтобы проект по автоматизации оказался успешным и принес реальный экономический эффект. Наши вебинары могут в этом помочь и стать “дорожной картой” для старта проекта.

Вебинар 10 ноября на тему «Сценарное моделирование для целей бюджетного планирования» рассчитан на финансовых директоров, руководителей планово-экономического отдела и отдела бюджетного планирования.

Вебинар «Оптимизация подбора и хранения на 3PL складе» (24 ноября) предназначен для коммерческих и операционных директоров и директоров по складской логистике. Вебинары по совершенствованию планирования продаж (17 ноября) и планированию трейд-маркетинговых активностей (8 декабря) рассчитаны на директоров по маркетингу, руководителей отделов продаж, бюджетного планирования, а также планово-экономического и аналитического отделов.

Для участия в онлайн-мероприятии требуется регистрация. Ссылки на регистрацию опубликованы на сайте BIA Technologies.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: мероприятия, вебинар