Delivery Club запускает бесплатную доставку из сети «Кофемания»

В столичной сети ресторанов «Кофемания» появилась бесплатная доставка любого заказа вне зависимости от его стоимости. Любимое блюда из меню теперь можно получить через Delivery Club уже через 45 минут.

К единой системе подключены практически все рестораны «Кофемании» в пределах МКАД — причем сырники на завтрак или грибной суп на обед гарантированно привезут в течение 45 минут. Минимальная сумма заказа на Delivery Club составляет 1 рубль, поэтому абсолютно любой заказ доставят бесплатно.

«Мы рады, что наши гости смогут заказывать на завтрак, обед или ужин любимые блюда из “Кофемании” — даже в том случае, если плотный график не дает доехать до ресторана. И самое главное — благодаря партнерству с Delivery Club теперь доставка даже минимального заказа будет бесплатной», — говорит Директор по коммуникациям Кофемании Екатерина Архипова.

В Delivery Club представлено полное меню «Кофемании». Пользователи сервиса могут сделать заказ как из любимых блюд, ранее опробованных в ресторане, так и из новинок.

Доставка еды осуществляется с 11:00 до 22:30 без выходных.

Тематики: Web

Ключевые слова: веб-сайт, электронная торговля