Для партнеров Merlion доступно корпоративное обучение по техникам проектных продаж

Партнеры Merlion могут улучшить навыки сотрудников, благодаря корпоративному обучению в Merlion Academy. Для этой цели разработана серия тренингов, в которых отрабатываются навыки, необходимые сотруднику во время каждодневного выполнения своих функций.

Подготовкой курсов и проведением обучения в Merlion Academy занимается Павел Гуровский – специалист в области корпоративного обучения продажам сотрудников ИТ-компаний с более чем 30-летним опытом работы в отрасли. Сейчас партнерам доступно 8 курсов по основным базовым навыкам работы в сфере проектных продаж. С помощью этих курсов можно повысить навыки сотрудников в таких областях как:

  • телефонные диалоги с клиентом;
  • планирование своего рабочего времени;
  • знания в общем понимании процесса продаж, закономерностях и тонкостях работы;
  • правила задавания вопросов и анализ ответов;
  • выступления на публике и как правильно держаться и общаться с аудиторией;
  • подготовка презентации, выступлений, коммуникаций и др.


Каждый курс включает в себя несколько модулей, постепенно погружая в суть тематики. Тренинг длится от нескольких часов до 2 дней, а само обучение проходит в очном формате.

Очный формат – лучший вариант для обучения сотрудников компании, когда нужно отработать конкретные навыки на практике. Лучше фокусировка внимания и концентрация на теме тренинга. Легче происходит усвоение полученных знаний.

Партнеры Merlion могут выбрать как один определенный тренинг, так и любое другое количество из предложенных на выбор, обучить как отдельных специалистов, так и группы сотрудников из одного отдела или компании. Посмотреть полный список курсов, а также записаться или получить консультацию можно на сайте Merlion Academy.

Познакомиться с работой тренера можно, посетив его открытые вебинары. Ближайший  состоится 17 мая и будет посвящен работе с ключевыми клиентами. На нем участники узнают, по каким критериям и для чего нужно выделять ключевых клиентов, и как с ними можно коммуницировать, чтобы сделать работу еще эффективнее. Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться.

Тематики: Кадры

Ключевые слова: обучение персонала, кадры, Merlion