Эквио предлагает антикризисную программу поддержки клиентов

Отечественная платформа для обучения, мотивации и адаптации персонала Эквио запустила антикризисную акцию. По её условиям любая компания, которая заключит договор с Эквио до 31 августа 2022 года, получит скидку на пользование сервисом и один месяц в подарок, рассрочку по платежам, а также дополнительное место для хранения контента.

Пандемия, санкции и события на международном рынке заставляют руководителей задумываться об оперативном информировании сотрудников, быстром переобучении и слаженной коммуникации между отделами. Кроме того, многие организации столкнулись с необходимостью быстро переносить свой контент на российские платформы и надёжно хранить его. Все эти задачи решает LMS-платформа Эквио — на 100% российское программное обеспечение, входящее в Единый реестр российского ПО, резидент Сколково.

Для компаний, которым важно оперативно сообщать сотрудникам об изменениях и снижать уровень тревожности, переобучать людей для выполнения новых обязанностей, а также для тех, кому нужно перенести обучающий контент и корпоративные материалы с иностранных облачных сервисов, создана специальная антикризисная акция.

Впервые за всё время работы платформы Эквио предоставляет новым клиентам расширенный пакет антикризисных бонусов:

  • скидку от 15% на подключение (точный размер рассчитывается индивидуально) или рассрочку с возможностью внести оплату в двачетыре приёма;
  • бесплатный первый месяц для загрузки контента, настройки инструментов и обучения работе с платформой;
  • дополнительные 100 ГБ пространства для переноса и хранения контента обучающих курсов;
  • бесплатное подключение модуля «Задание» в рамках первого контрактного года, обычная стоимость которого составляет 400 000 рублей.

«Если сократить затраты на корпоративное обучение, это сработает незначительно и только в краткосрочной перспективе. Когда количество необученных людей достигнет критической массы, появятся проблемы с техникой безопасности, упадут объёмы производства и уровень продаж. Поэтому нельзя экономить на курсах для персонала. Рескиллинг позволяет переобучать людей работать в новых условиях или с новыми продуктами. На постоянно меняющемся рынке это поможет компании выжить. Также нельзя экономить на внутренних коммуникациях, иначе организация превратится в хаос, а в хаосе долго не протянуть», — комментирует Алексей Вагин, основатель и генеральный директор компании Эквио.

Тематики: Кадры

Ключевые слова: дистанционное обучение