Евросеть отправляет клиентов на отдых в 44 000 отелей

Евросеть запустила сервис по продаже туров онлайн по технологии Level.Travel. Клиенты Евросети могут сравнить цены на туры 20 крупнейших российских туроператоров с вылетом из 46 российских городов в 38 стран мира и с проживанием в 44 000 отелей.

Компания Евросеть стала первым ритейлером, запустившим для своих клиентов сервис поиска и покупки пакетных туров онлайн на основе технологии Level.Travel. Процесс оформления поездки стал более удобным, поскольку выбрать и оплатить тур можно без похода в турагентство, а все документы для поездки получить онлайн: https://tour.euroset.ru/

Мария Шалина, директор управления телекоммуникационных услуг и финансовых сервисов компании Евросеть: «Мы продолжим развивать Евросеть как крупнейшую площадку по бронированию туров и отелей, по продаже билетов на самолеты, поезда, автобусы как в онлайне, так и в офлайне».

Развитие онлайн сервисов продажи билетов и туров позволяет клиенту экономить время и деньги, а также делает выбор поездок комфортным и быстрым. Благодаря новому сервису, имеющему большой охват тур-операторов и высокую скорость обработки запроса, туры актуальны и доступны к моментальной покупке. Так, например, можно приобрести горящий тур в Крым, включающий авиаперелет и пятидневное проживание, за 4 202 рубля. Средняя стоимость подобных путевок на рынке – 29 355 рублей. Горящая путевка в Турцию обойдется в 13 935 рублей. Путевка включает пятидневное проживание в отеле по системе «все включено» и авиаперелет. Средняя стоимость аналогичного путешествия в Турцию – 80 565 рублей. Поиск и покупка туров онлайн доступна и на сайте: www.euroset.travel.

Авиабилеты, ж/д билеты на междугородние и международные направления можно приобрести в любом из 4000 магазинов Евросети, а также купить онлайн на сайтах avia.euroset.ru или train.euroset.ru. Кроме того в Евросети можно купить билеты на междугородние автобусы, а также выбрать подходящий тур для отдыха всей семьей.

Тематики: Торговые сети

Ключевые слова: Евросеть