Евросеть: Sony Xperia L1 за 12 990 рублей

Евросеть запускает рекламную кампанию в поддержку новой акции: Sony Xperia L1 всего за 12 990 рублей.

Рекламная кампания в поддержку акции пройдет со 2 по 18 августа 2017 года в течение двух недель на ведущих федеральных телеканалах России. Ролик также можно посмотреть на официальном видеоканале Евросети в YouTube: https://youtu.be/MJxzctgVmcg

Sony Xperia L1 – стильный и тонкий смартфон, представлен в трех цветовых решениях: черный, белый и розовый. Xperia L1 не только стильно выглядит, но и удобно лежит в руке благодаря своим закругленным эргономичным граням.

Sony Xperia L1 оснащен большим высококачественным 5,5-дюймовым HD-дисплеем и слотом для двух SIM-карт. Четырехъядерный процессор и ОЗУ 2 ГБ обеспечивают высокую производительность и скорость работы.

Основная 13-мегапиксельная камера обеспечит высокую четкость и реалистичность снимков. Фронтальная 5-мегапиксельная камера позволяет делать селфи хорошего качества.

Система Smart Cleaner обеспечивает оптимальную производительность смартфона. Эта функция анализирует как владелец использует Sony Xperia L1, отключает ненужные приложения и очищает кэш, за счет этого телефон работает быстрее.

Состав творческой группы:

Евросеть:

Анастасия Горячева – вице-президент по маркетингу

Sony Mobile:

Полина Смирнова – руководитель отдела маркетинга
Марина Ситникова – менеджер по маркетингу

PRODUCTION:

Илья Черепица – режиссер
Мишель Шениара – продюсер

Тематики: Маркетинг, Торговые сети, Гаджеты

Ключевые слова: Евросеть, рекламные ролики, рекламная кампания, Sony, смартфоны