iFlyTek подарит 3000$ каждому участнику вебинара на использование своей платформы

2 февраля компания iFlyTek совместно с компанией Eurasia Development и платформой TechNode Global проведут вебинар на тему “Цифровое будущее и искусственный интеллект: как распознавание речи помогает бизнесу?”. Каждому из зарегистрированных участников компания IFlyTek подарит лицензию стоимостью 3000 долларов на использование своей open-source платформы для разработки AI продуктов и сервисов.

Во время вебинара эксперты обсудят следующие темы:

Обзор российского рынка платформ для распознавания речи проведет Владимир Дьяков, начальник отдела программ развития Московского инновационного кластера.

Топ-менеджеры из iFlyTek, Кола Лю и Тьянь Чжан, расскажут о китайской практике в этой сфере, а также о принципиальных различиях между китайскими и западными решениями.

Елена Поспелова, вице-президент ABBYY, расскажет о реальных кейсах сотрудничества AI продуктов и платформ между Китаем и Россией.

О российских кейсах, где была применена подобная технология, расскажет Максим Долгов, руководитель отдела digital-продуктов и технологий в Билайн.

В конце все спикеры обсудят будущее технологии распознавания речи, перспективные отрасли для ИИ-технологий и ответят на вопросы слушателей.

“Невозможно переоценить пользу от развития технологий ИИ и, в частности, от развития технологий распознавания голоса. Если пару лет назад нас удивляло, что навигатор в машине с первого раза понимает продиктованный ему адрес, то теперь c помощью распознавания голоса компании проводят огромные маркетинговые исследования, над которыми раньше трудились бы десятки, а то и сотни людей. Во время эпидемии COVID-19 подобные системы использовали, чтобы обзванивать больных людей и фиксировать изменения в симптоматике. И это верхушка айсберга. Мы благодарны, что впервые iFlyTek, мировой гигант в сфере ИИ, согласился провести подобный вебинар совместно с российскими экспертами. Их опыт будет полезен не только разработчикам, которые получат доступ к одному из самых продвинутых движков в мире, но и предпринимателям, которые все еще считают, что ИИ бесполезен для малого бизнеса”, — комментирует Андрей Прохорович, CEO Eurasia Development.

Партнерами вебинара стали PR-агентство для стартапов и технологичных компаний Vinci, инновационный центр “Сколково”, Московский инновационный кластер и венчурный фонд Startech.vc. Вебинар стартует в 14:00 по московскому времени. Все сессии пройдут на английском языке.

Тематики: Маркетинг

Ключевые слова: вебинар, Искусственный интеллект