Кибер Распродажа с OPPO: смартфон Reno4 Lite со скидкой 2 000 рублей

Компания OPPO объявляет о старте акции «Кибер Распродажа», в рамках которой покупатели смогут приобрести стильный смартфон Reno4 Lite со скидкой.

«Кибер Распродажа» продлится с 26 января по 1 февраля. Стоимость OPPO Reno4 Lite будет снижена на 2 000 руб. и составит всего 22 990 руб. на сайте официального интернет-магазина OPPO.

Reno4 Lite по акционной цене также будет доступен в магазинах партнеров бренда – М.Видео, DNS, Эльдорадо, НОУ-ХАУ, МТС, Tele2, Ситилинк, OZON, ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ, Wildberries – и у региональных ритейлеров – RBT, Технолюкс, ИнтерАнтенна, Maximus, 05RU, АстМаркет, Элекс.

Reno4 Lite: Будь в движении, будь в кадре

Смартфон OPPO Reno4 Lite в ультратонком корпусе (7.48 мм) уже полюбился тысячам пользователей не только за свой стильный дизайн, но и передовые технологические решения. Он оснащен AMOLED-экраном Full HD+ с разрешением 2400x1080, что, совместно с минимальным вырезом для фронтальной камеры, делает использование смартфона очень комфортным для глаз.

Reno4 Lite обладает камерой с шестью объективами и множеством «умных» функций для портретной съемки и селфи, благодаря которым пользователь сможет получить снимки профессионального качества. Кроме того, фронтальная камера смартфона поддерживает режим Steady Video, а основная — Ultra Steady Video. Данные режимы способны сделать видео необычайно плавным.

В комплектацию с OPPO Reno4 Lite входят наушники (3.5 мм), прозрачный силиконовый чехол и блок для быстрой зарядки на 18 Вт. Модель доступна в 2 цветах: черном и бирюзовом.

Тематики: Маркетинг, Гаджеты

Ключевые слова: смартфоны, OPPO