Количество автомобилей в парке Ситидрайва достигло 11 тысяч

В 2022 году сервис нарастил автопарк на 54%

Парк каршеринг-сервиса Ситидрайв составляет 11 тысяч авто. За 2022 год сервис увеличил автопарк на 54%, и сейчас в нём представлено 16 брендов и 36 моделей автомобилей.

В течение 2022 года Ситидрайв вывел 10 новых моделей автомобилей, преимущественно китайских брендов. В том числе Ситидрайв стал первым каршеринг-сервисом, который добавил в свой парк лифтбек китайского автопроизводителя — JAC J7.

В январе 2023 года сервис анонсировал выход 450 новых автомобилей, в том числе новинок – премиальных внедорожников Exeed LX и TXL и кроссовера JAC JS4 в комплектации Luxury.

**Эдуард Мингажев, генеральный директор Ситидрайв:**

*Каршеринг — это больше, чем просто удобные поездки, это ещё и интересный опыт для каждого водителя. Нам важно регулярно выводить в парк не просто новые автомобили, но и эксклюзивные модели, которые ранее не были доступны для каршероводов. 11 тысяч авто – это значимая цифра для всего рынка, и мы не собираемся останавливаться на достигнутом.*

Каршеринг-сервис Ситидрайв –  сервис краткосрочной аренды в Москве, Санкт-Петербурге и Сочи. Пользователи могут выбрать формат аренды с помощью поминутного и фиксированного тарифов, пакетных предложений от 2 часов до 7 дней и абонементов на месяц. Парк Ситидрайва насчитывает более 11 000 автомобилей различных марок и классов комфортности.

Тематики: Web

Ключевые слова: веб-сервис